Александр Кобитев: ГНА в Луганской области вышла на новый качественный уровень. Ірта-Fax (версія для друку) 29 июня 2006, 13:09

Александр Кобитев: ГНА в Луганской области вышла на новый качественный уровень

И. о. председателя Луганской облгосадминистрации Александр Кобитев в своем поздравлении с Днем работника государственной налоговой службы Украины отметил, что ГНА в Луганской области вышла на новый качественный уровень. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX» .

 

 «В последнее время на налоговую службу области практически нет никаких нареканий со стороны предпринимателей и бизнеса, а это значит, что вы вышли на новый качественный уровень», - добавил он.

 

По словам председателя Луганского областного совета Валерия Голенко, который тоже обратился с поздравлениями к налоговикам, сегодня Луганская ГНА одна из лучших в Украине. «Эту работу трудно переоценить, налоговики обеспечивают обороноспособность, здравоохранение, образование, социальные программы, которые реализуются в Украине и в регионах. Люди, которые здесь работают, должны быть думающими. Потому что налогоплательщик, как жар-птица, ее надо держать, но не спугнуть, ведь она несет золотые яйца», - подчеркнул председатель облсовета.

 

Сегодня во время торжеств ко Дню работника государственной налоговой службы Украины 34 налоговика награждено Почетными грамотами Луганской облгосадминистрации, Луганского облсовета, исполнительного комитета Луганского городского совета, ГНА Украины и ГНА в Луганской области. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-29-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024