Завтра местные советы Житомира и Днепропетровска дадут оценку действиям ПР в ВР. Ірта-Fax (версія для друку) 30 июня 2006, 16:35

Завтра местные советы Житомира и Днепропетровска дадут оценку действиям ПР в ВР

Завтра, 1 июня, в Днепропетровске и Житомире пройдут съезды Партии регионов. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил народный депутат Украины Владимир Иванов.

 

По его словам, депутаты всех уровней от Партии регионов запада Украины соберутся в Житомире, юго-востока страны – в Днепропетровске. «В Днепропетровске от Верховной Рады будет Виктор Янукович и Виктор Тихонов, все остальные депутаты остаются блокировать работу парламента. Цель этих съездов – через призму местных советов оценить свои действия Партии регионов в парламенте. На этих съездах будут созданы ассоциации депутатов всех уровней, которые смогут усилить влияние ПР. Все депутаты от регионов должны мобилизоваться, сейчас все должны понимать, что хорошей жизни никто никому не обещал», - отметил Владимир Иванов.

 

Он  также добавил, что по итогам съездов будут подписаны резолюции с оценкой  политической ситуации в стране, «с признанием того, что сейчас Украина находится в кризисе», с конкретными мерами по выходу из кризиса. Участники съездов подготовят обращение к избирателям.

 

Нардеп не исключает, что подобные съезды в дальнейшем пройдут и в других областных и районных центрах.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-30-38.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024