Луганский погранотряд по итогам деятельности в первом полугодии занял 3 место по Украине. Ірта-Fax (версія для друку) 05 июля 2006, 11:49

Луганский погранотряд по итогам деятельности в первом полугодии занял 3 место по Украине

Луганский пограничный отряд по итогам деятельности в первом полугодии занял 3 место по Украине. Об этом сегодня в Луганске сообщил начальник Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины Артур Горбенко, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Неделю назад проводилась коллегия всех подразделений Государственной пограничной службы Украины. По общим итогам луганский погранотряд занял третье место, на его территории особенно тщательно отслеживаются перевозы контрабандной продукции, случаи нелегальной миграции, а также на высоком уровне проводится инженерное обустройство границы», - отметил Артур Горбенко.

 

По его словам, на территории Луганской области по сравнению с прошлым годом значительно увеличились показатели по всем основным видам задержания. «Сегодня я прибыл в регион с группой офицеров, что дать оценку деятельности непосредственно руководителю каждом комендатуры области, особенно это касается Краснодонского района, где случаи перемещения контрабанды наиболее часты», - подчеркнул Артур Горбенко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-05-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024