Геннадий Москаль уличил крымские власти в «наглом дерибане» земель Южного побережья. Ірта-Fax (версія для друку) 05 июля 2006, 12:17

Геннадий Москаль уличил крымские власти в «наглом дерибане» земель Южного побережья

Несмотря на принятые меры органами центральной власти, в дальнейшем продолжается наглый “дерибан” земель Южного побережья, в котором задействованные органы местного самоуправления, структурные подразделы Совета министров АР Крым и постоянные комиссии Верховной Рады АР Крым. Об этом «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе постоянного представительства Президенте Украине.

 

В документах, предоставленных Верховной Раде должностными лицами Масандровского поселкового совета и Совета министров АР Крым, было указано, что проданные земли не содержат растительного покрытия.

 

Во время обзора указанных земельных участков установлено, что фактически там растут многолетние насаждения (кипарисы, кедровые и лиственные деревья).

 

Проверка также установила, что большинство из  граждан, на которых были оформлены эти земли,  вообще не знали об этом и  не обращались в Масандровский поселковый совет по вопросу выделения земли. Установлено, что за указанными гражданами стоит одно лицо, которое и лоббирует этот вопрос.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-05-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024