Мороз отказался от предложения Порошенко снять свою кандидатуру на должность спикера. Ірта-Fax (версія для друку) 06 июля 2006, 17:38

Мороз отказался от предложения Порошенко снять свою кандидатуру на должность спикера

Мороз отказался снять свою кандидатуру на должность спикера. Об этом он заявил во время своего путанного выступления с трибуны Верховной Рады.

«Я не буду снимать свою кандидатуру потому, что уверен: моя фракция проголосует за меня, а не за кого-то другого», – изобретательно выкрутился Мороз, перед этим оговорившись, что весьма сомневается в том, что его сегодня изберут. Откуда становится ясно, что на должность председателя парламента уже сегодня будет избран представитель Партии регионов, русскоязычный Николай Азаров.

Оправдывая свое предательство в пользу ПР, Мороз затянул привычную песню о том, что Порошенко и Тимошенко не сработаются, и что обе эти «харизматичные личности» – часть какой-то мрачной комбинации, затеянной неизвестно кем неизвестно зачем. «Парламент должен избирать спикера, а коалиция – премьера», – сплел Мороз напоследок и начал отвечать на каверзные вопросы из зала.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-06-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024