Адвокат семьи убитого журналиста Александрова «не упал в грязь лицом». Ірта-Fax (версія для друку) 07 июля 2006, 12:42

Адвокат семьи убитого журналиста Александрова «не упал в грязь лицом»

Представитель семьи убитого славянского журналиста Игоря Александрова, адвокат Валерий Коновалов считает, что свою работу в деле выполнил. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Свою работу в этом деле я выполнил,  считаю, что  в грязь лицом не упал. То, чего я добивался, я добился, а что решит суд, не знаю даже я», - отметил он.

 

По его словам, нельзя однозначно сказать «много или мало дали тому, или иному подсудимому». «Чтобы понять тяжесть наказания, нужно учитывать 72 статью «О сложении приговоров», - добавил он.

 

Напомним, что ранее в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» представитель потерпевших Валерий Коновалов заявил, что «прокурор отдела Генеральной прокуратуры Валентин Брянцев сработал на публику, запросив для убийцы журналиста Александрова слишком высокое наказание».

Слушание уголовного дела об убийстве журналиста началось в Луганском апелляционном суде в сентябре 2004 года. В непосредственном совершении убийства Александрова обвиняются Александр Онишко, Руслан Турсунов и Корицкий.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-07-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024