Виталий Курило считает, что коммунистов и социалистов легко купить, как и митингующих возле парламента. Ірта-Fax (версія для друку) 11 июля 2006, 11:43

Виталий Курило считает, что коммунистов и социалистов легко купить, как и митингующих возле парламента

Народные депутаты от БЮТ считают, что вывести Украины из политического кризиса могут только досрочные парламентские выборы. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил народный депутат от БЮТ Виталий Курило.

По его словам, новая широкая коалиция нежизнеспособна. «Сегодня нужно избирать новый парламент потому, что действующий уже не сможет нормально работать. Это СПУ и КПУ развели все по парламенту, если бы не было СПУ и КПУ, не было бы проблем. Какие-то две политические силы все-равно бы объединились, а так они перекидываются то к тем, то к тем. Чем меньше политическая партия, тем проще ее купить», - отметил нардеп.

Пикет сторонников новой широкой коалиции под стенами Верховной Рады Виталий Курило считает купленным. «Людям просто дали денег, они стоят, пьют минералку. Мы тоже можем собрать людей. Но, не соревноваться же кто больше соберет людей, это не парламентские методы», - добавил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-11-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024