В Луганске начинается благотворительная акция «От дома к дому. От семьи к семье». Ірта-Fax (версія для друку) 11 июля 2006, 13:18

В Луганске начинается благотворительная акция «От дома к дому. От семьи к семье»

Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Ленинского райсовета Луганска инициировал благотворительную акцию «От дома к дому. От семьи к семье». Все желающие могут принять в ней участие и предоставить посильную помощь малообеспеченным семьям. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

 

«В каждом доме в хорошем состоянии есть детская одежда, обувь, из которой дети давно выросли, а также вещи (посуда, электроприборы, мебель, игрушки, музыкальные инструменты). Давайте избавим свои дома от лишних вещей и передадим их тем, кто на в них нуждается. На то мы и люди, чтобы помогать друг другу, и жить по человеческим законам», - говорится в обращении центра к луганчан. При этом социальная служба готова предоставить конкретные адреса помощи, или, по доверенности, передать вещи в конкретные руки.

 

С вопросами и предложениями можно обращаться по телефону в Луганске: 63-80-50; 63-80-60, или приезжать по адресу: Луганск, кв. Шевченко, дом 48, офис 2.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-11-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024