Нардеп Андрей Шевченко: Коалиционное соглашение нужно подписывать до перевыборов, иначе саранча поглотит все. Ірта-Fax (версія для друку) 12 июля 2006, 13:22

Нардеп Андрей Шевченко: Коалиционное соглашение нужно подписывать до перевыборов, иначе саранча поглотит все

Народный депутат Украины от БЮТ Андрей Шевченко считает, что коалиционное соглашение нужно подписывать до перевыборов. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Будут ли перевыборы, может ответить только один человек – Президент. Но, если перевыборы, я считаю, что коалиционное соглашение нужно подписывать еще до выборов. Тогда вечером после выборов лидеры политических партий смогли бы спокойно прийти в сессионный зал, сесть за стол и определиться с основными вопросами», - отметил Андрей Шевченко.

 

По его словам, настроение блокировать завтра работу Верховной Рады у БЮТ остается. «Надо немного подняться над ситуацией и понять, что нам противостоит очень сильный противник. Партия регионов, как саранча поглощает все на своем пути. У нас нет ни каких иллюзий на этот счет потому, что они могут захватить многие позиции. И здесь речь идет не о должностях, а о будущем страны. Мы не хотим, чтобы вернулись времена Кучмы», - добавил нардеп.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-12-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024