2 нашеукраинца и один бютовец уже присоединились к антикризисной коалиции. Ірта-Fax (версія для друку) 13 июля 2006, 10:38

2 нашеукраинца и один бютовец уже присоединились к антикризисной коалиции

2 народных депутата НСНУ и 1 от БЮТ уже присоединились к антикризисной коалиции. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов.

 

По словам нардепа, сегодня Виктор Ющенко предложил фракции НСНУ обсудить возможность присоединения к антикризисной коалиции. «Я не думаю, что Президент распустит парламент. Антикризисная коалиция будет дееспособной и долговечной, и у Президента не будет ни возможности, ни желания этого делать. На перевыборы будут потрачены огромные деньги, и на целый год страна опять останется без руководства, а впереди зима», - отметил Виктор Тихонов.

 

Нардеп также добавил, что митинги в поддержку антикризисной коалиции пройдут и в регионах. «БЮТ сейчас нагнетает обстановку, но у нас более людские методы. Пока мы проведем сессию, но если нужно то, обратимся к народу с просьбой поддержки антикризисной коалиции в регионах», - добавил он.   


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-13-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024