Жители палаточного городка Партии регионов в Киеве планируют провести с «ПОРОЙ» матч-реванш по футболу. Ірта-Fax (версія для друку) 19 июля 2006, 15:18

Жители палаточного городка Партии регионов в Киеве планируют провести с «ПОРОЙ» матч-реванш по футболу

Жители палаточного городка Партии регионов в Киеве планируют провести матч-реванш по футболу с представителями «ПОРЫ». Об этом в интервью корреспонденту агентства «Ирта-FAX» сегодня сообщила пресс-секретарь координатора палаточного городка Партии регионов Ирина Лянная.

 

«После футбольного матча некоторые жители палаточных городков Партии регионов и «ПОРЫ» перезнакомились и решили, что нужно продолжить эту хорошую традицию, - отметила она. – Сейчас рассматриваются разные предложения. Возможно, это будет шахматный турнир, волейбол, а, возможно, и матч-реванш по футболу».

 

По словам Ирины Лянной, в последнее время в палаточном городке регионалов ситуация относительно спокойная, провокаций со стороны политических оппонентов нет. Она отметила, что  в настоящее время количество людей, находящихся в палаточном городке, может достигать 7 тыс. человек. А постоянных - 2 тыс. 200 человек (притом, что на выходных было 700 человек). Сейчас там  около 300 палаток.

 

В то же время, председатель «Союза молодежи регионов Украины» Игорь Хохич отметил, что жители палаточного городка не будут расходиться «до тех пор, пока Виктор Янукович не станет премьер-министром».

 

Напомним, что накануне состоялся футбольный матч между активистами Партии регионов и "ПОРЫ", где регионалы проиграли со счетом 1:4.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-19-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024