Владимира Иванова избрали главой подкомитета, и он хочет сменить переговорщиков. Ірта-Fax (версія для друку) 19 июля 2006, 17:43

Владимира Иванова избрали главой подкомитета, и он хочет сменить переговорщиков

Народный депутат от Партии регионов Владимир Иванов избран сегодня главой подкомитета по расходам парламентского комитета по вопросам бюджета. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По его словам, сегодня на первом заседании комитета были рассмотрены два вопроса  - это отчет правительства о выполнении бюджета на 2005 год и проект бюджета текущего года. Было создано 7 подкомитетов и рабочая группа по подготовке бюджетной резолюции на 2007 год. «Еще сложно говорить о работе комитета, прошло только первое заседание. Но это уже нормальная конструктивная работа. Были попытки оппозиции сегодня пропедалировать что-то, были заявления, но они слабо представлены в подкомитетах, а Азаров четко и ясно провел совещание», - отметил нардеп.

 

Владимир Иванов также добавил, что процесс присоединения депутатов от БЮТ и НСНУ необратим. «Сегодня есть огромное желание прагматически настроенных депутатов из оппозиции перейти в антикризисную коалицию, они и подталкивают своих лидеров к переговорам. Я думаю, что надо сменить переговорщиков, хотя бы на того же Еханурова», - добавил он.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-19-46.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024