В центре Луганска на остановках установят графики движения, а на маршрутки поставят «штрих коды». Ірта-Fax (версія для друку) 20 июля 2006, 12:16

В центре Луганска на остановках установят графики движения, а на маршрутки поставят «штрих коды»

Городская власть планирует в центре Луганска на остановках установить графики движения, а на маршрутки поставить «штрих-коды».  Об этом сегодня на брифинге в Луганском горсовете сообщил заместитель городского головы Луганска Виктор Пронин, - передает корреспондент "Ирта-FAX".

 

По его словам, в Луганске более 400 остановок, из них более 150 отданы в аренду. «Многие остановочные павильоны Луганска не соответствуют требованиям безопасности. Мы будем разбираться по каждому и по каждому будем выносить соответствующие решение. На остановках должны быть графики маршрутов и название остановки. Мы посчитали, что один такой информационный щит из метала будет стоить около 300 грн.. Понятно, что пока мы не можем пока на все остановках их установить, но они в скором времени будут установлены хотя бы в центре города», - отметил заместитель городского головы.

 

Виктор Пронин также добавил, что для  автоматизации контроля маршрутных такси города на них будут установлены специальные технические системы. «Мы хотим на всех диспетчерских пунктах установить системы аналогичные штрих-кодам на товарах в супермаркетах для фиксации движение маршруток», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-20-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024