Прокурор по делу Александрова считает, что сведения о заказчиках убийства свидетелям нужно было предъявлять в суде. Ірта-Fax (версія для друку) 20 июля 2006, 15:39

Прокурор по делу Александрова считает, что сведения о заказчиках убийства свидетелям нужно было предъявлять в суде

Прокурор по делу славянского журналиста Игоря Александрова Валентин Брянцев считает, что сведения о заказчиках убийства свидетелям нужно было предъявлять в суде. Об этом он сообщил сегодня в эксклюзивном интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

«В деле не указано о причастности еще каких-то лиц к убийству Игоря Александрова. Все, чего нет в деле выходит за рамки моей компетентности. Зачем Солодуну говорить о том, что заказчики на свободе, я не знаю, может он хочет подогреть к себе интерес», - отметил прокурор.

Валентин Брянцев подчеркнул, что Солодун, который проходил по делу свидетелем, при допросе ничего не говорил о заказчиках. «Если он что-то знает, то обязан был об этом сказать в суде», - добавил он.

Напомним, что свидетель по этому делу, начальник Краматорского городского отделения милиции Олег Солодун убежден, что убийцы Игоря Александрова наказаны, а настоящие заказчики убийства остались на свободе.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-20-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024