Сегодня ВР рассмотрит законопроект об унизительных для человеческого достоинства видах поведения. Ірта-Fax (версія для друку) 21 июля 2006, 09:28

Сегодня ВР рассмотрит законопроект об унизительных для человеческого достоинства видах поведения

Верховная Рада сегодня рассмотрит увольнение судей и ратификацию 6 международных соглашений, конвенций и протоколов к ним. Об этом говорится в повестке дня заседания.

 

Рада рассмотрит законопроекты о ратификации Европейской социальной хартии, соглашения и первоочередных мерах защиты жертв вооруженных конфликтов, факультативного протокола к конвенции против пыток и других жестоких, нечеловеческих и унизительных для человеческого достоинства видов поведения и наказания.

 

Рада также рассмотрит законопроекты о ратификации дополнительного протокола к конвенции о киберпреступности, который касается криминализации действий расистского и ксенофобского характера, совершенных через компьютерные системы.

 

Кроме того, Рада рассмотрит ратификацию двусторонних соглашений между Кабинетом Министров и правительством Ливии о сотрудничестве в сфере науки и технологии и между Кабмином и правительством Хорватии о взаимной охране секретной информации.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-21-2.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024