Из Луганска в Киев отправили обращение Президенту и стихи. Ірта-Fax (версія для друку) 21 июля 2006, 13:01

Из Луганска в Киев отправили обращение Президенту и стихи

Сегодня в Луганске было подписано обращение политических сил, общественных организаций и трудовых коллективов области к Президенту Украины с требованием утвердить кандидатуру Виктора Януковича на пост премьер-министра. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

«Именно на Вас, господин Президент лежит в настоящий момент ответственность за прекращения хаоса в управлении страной. Интересы единой державы должны быть выше личных амбиций и кабинетных интриг. Мы требуем от Вас, господин Президент, выполнить Конституцию, и немедленно утвердить новое украинское правительство», - говориться в тексте обращения.

За это обращение высказались представители Партии регионов, Республиканской партии Украины, работники здравоохранения, образования области, ветеранские и профсоюзные организации горняков Луганщины.

По словам председателя областного совета Валерия Голенко, сегодня Виктор Ющенко должен показать - Президент он всего народа или только майдана. «Мнение депутатов облсовета и жителей Луганщины Президент не слышал в течение полтора года. Но сегодня настала ситуация, когда он нас просто обязан услышать, а не слушать только своих близких», - отметил он в эксклюзивном интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

Подписавшиеся под обращением решили приложить к нему стихи заслуженной журналистки Татьяны Дейнегиной.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-21-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024