Журналистов в палаточном городке кормили булочками, сырками и огурцами потому, что полевую кухню задержала милиция. Ірта-Fax (версія для друку) 24 июля 2006, 15:26

Журналистов в палаточном городке кормили булочками, сырками и огурцами потому, что полевую кухню задержала милиция

Журналистов в палаточном городке Партии регионов кормили булочками, сырками и огурцами потому, что полевую кухню задержала милиция.  Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщила пресс-секретарь палаточного городка в поддержку Виктора Януковича Ирина Лянная.

 

По ее словам, пикник для прессы прошел не так, как они планировали. «Мы хотели угостить журналистов полевой кухней, но милиция ее не пропустила. Мы накормили журналистов пайками жителей палаточного городка, в которые входит булочка, огурец и плавленый сырок. Еще администрация городка выделила шампанское и конфеты, потому что в этот день у одной из жительниц городка был День рождения. Всего пришло около 30 представителей СМИ. Они познакомились с комендантом городка и посмотрели, как он устроен», - отметила  Ирина Лянная.

 

Она добавила, что сегодня в Киеве собралось около 15 тысяч сторонников Виктора Януковича. Городок разъедется, когда лидер регионалов станет премьер-министром.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-24-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024