Депутаты приняли проект Бюджетной резолюции. Ірта-Fax (версія для друку) 24 июля 2006, 17:44

Депутаты приняли проект Бюджетной резолюции

Только что народные депутаты приняли в первом чтении проект резолюции «Об основных направлениях бюджетной политики на 2007 год». Как передает корреспондент ForUm’a, за такое решение проголосовал 271 народный избранник.

Ранее сегодня председатель Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Николай Азаров сообщил, что сегодня планируется принять Бюджетную резолюцию в первом чтении, а в четверг, 27 июля, поставить на голосование в целом.


После встречи с представителями «Нашей Украины», рассказывая журналистам о параметрах резолюции, Азаров отметил, что они остались неизменными, по сравнению с его докладом во время представления Бюджетной резолюции в парламенте на прошлой неделе.


Вместе с тем он отказался говорить, о чем именно шла речь в ходе встречи: «Говорили о многом».


Со стороны Партии регионов во встрече принимали участие Азаров и Андрей Клюев. Со стороны «Нашей Украины» - Петр Порошенко, Роман Зварич и Александр Третьяков.


Как сказал журналистам Зварич, на встрече обсуждалась ситуация в парламенте и вопросы голосования по Бюджетной резолюции. При этом он отрицал, что речь шла об участии “Нашей Украины” в широкой коалиции.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-24-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024