Антикризисная может стать объединительной или национально-примирительной. Ірта-Fax (версія для друку) 24 июля 2006, 10:17

Антикризисная может стать объединительной или национально-примирительной

Один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев заявляет, что в случае входа в «антикризисную коалицию» «Нашей Украины» название коалиции может быть изменено.

 

«На наш взгляд, наиболее удачным названием коалиции на то время было «антикризисная». Но я вам открою одну тайну: если нам удастся выйти на формат широкой коалиции, она получит другое название. Возможно — объединительная, а возможно, коалиция национального примирения», - сказал Кушнарев.

 

Он также сообщил, что в случае сложения полномочий депутатами одной из политических сил робота в комитетах парламента будет продолжаться.

 

«Если на сегодняшний день будет осуществлен какой-то демарш одной из партий, он не затормозит работу и не остановит работу комитетов. Минимальная численность комитета — семь человек. И мы — остальные фракции — занимаем минимальную численность во всех 26 комитетах и контрольной комиссии. Поэтому в настоящий момент я никакой опасности не вижу», - сказал Кушнарев.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-24-5.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024