Готова ли луганская областная организация БЮТ к перевыборам?. Ірта-Fax (версія для друку) 26 июля 2006, 15:04

Готова ли луганская областная организация БЮТ к перевыборам?

Луганская областная организация БЮТ готова к перевыборам. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» заявил исполняющий обязанности председателя ЛОО БЮТ Александр Костенко.

По его словам, луганская областная организация всегда готова к выборам. «Мы готовы к перевыборам, тем более, что они будут скоротечны. Сейчас уже очевидно, что в стране есть только две реальные политические силы – Партия регионов и БЮТ. НСНУ после выборов такой силы, как сейчас, иметь не будет. После выборов будет двухпартийный парламент», - отметил он.

Насчет присутствия луганчан на киевских митингах за роспуск парламента Александр Костенко сообщил: «Организованно, поездами, как Партия регионов, мы людей в Киев не отправляем. Но тем, у кого есть возможность и желание поехать на митинг, мы даем нужные координаты. Сейчас их в Киеве где-то две-три сотни».

Он также добавил, что перевыборы председателя ЛОО БЮТ состоятся осенью. «Всем, конечно, неприятно, что так получилось с Борзых, но областное бюро поддержало его исключение», - подчеркнул Александр Костенко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-26-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024