Представители БЮТ постоянно устраивают провокации в палаточном городке Партии регионов. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил комендант палаточного городка в поддержку Виктора Януковича Владимир Попов.
По его словам, представители митингующих в поддержку роспуска Верховной Рады группами по 150 человек предпринимают провокационные действия, пытаясь спровоцировать драку с «бело-голубыми». «Но мы на это никак не реагируем», - подчеркнул Владимир Попов.
Он также отметил, что сегодня митингующие в поддержку Виктора Януковича постараются освободить дороги в Киеве и подъезд к Мариинскому дворцу. «Сегодня будет круглый стол, поэтому главное наше задание – постараться освободить подъезды к учреждениям и достойно встретить нашего лидера», - добавил комендант палаточного городка.
Сегодня в Киеве собралось 11 тысяч сторонников Виктора Януковича.