Сегодня по Крещатику прошла демонстрация сторонников ПР во главе с луганскими нардепами. Ірта-Fax (версія для друку) 26 июля 2006, 18:18

Сегодня по Крещатику прошла демонстрация сторонников ПР во главе с луганскими нардепами

Сегодня по Крещатику прошла демонстрация сторонников ПР во главе с луганскими нардепами. Об этом  корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил нардеп от ПР Владимир Ландик.

По его словам, сначала в митинге участвовали 3 тысячи сторонников Януковича из Луганской области, а к концу митинга к ним присоединилось еще 5 тысяч человек со всей Украины. «Сегодня это был даже не митинг, а целый пеший ход. Мы начали идти от ВР к зданию министерства МВД, где мы посетили Министра, хотели посетить прокурора, но он от нас сбежал. После того, как мы дошли до Центризбиркома, мы вышли на Крещатик уже в составе 8 тысяч человек. Митингующие полностью закрыли Крещатик, 200-300 сторонников БЮТ даже попрятались в палатки. Морально мы их подавили», - отметил нардеп.

Он также добавил, что народ призывает регионалов к более решительным действиям, например, пикетировать администрацию Президента. «Если он не примет кандидатуру Януковича, мы выполним требование народа», - подчеркнул он в этом контексте.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-26-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024