27 июля 2006, 11:14

Гузар хочет снять фильм о праздновании Дня независимости в Луганске

О праздновании Дня независимости в Луганске планируется снять фильм. С таким предложением сегодня на рабочем совещании по подготовке празднования Дня независимости выступил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Зиновий Гузар.

 

Праздничные мероприятия ко Дню независимости начнутся в Луганске 23 августа концертов в Русском драматическом театре. 24 августа возле памятника Божьей Матери в 10.00 состоится торжественное богослужение, в 11.00 - возложение цветов к памятнику Тарасу Шевченко, после чего начнется концерт.

 

24 августа в Луганске в сквере возле ОГА будет открыт «Город мастеров», в котором все районы области представят свои народные промыслы. Большой праздничный концерт с фейерверком состоится на Театральной площади.

 

«В этом году как такого митинга не будет, если кто-то захочет, может выступить. Трансляция будет в этом году от памятника Божьей Матери, праздничный концерт, который будет проходить вечером, можно также транслировать по большому экрану в центре города. Не плохо было бы снять целый фильм о праздновании Дня независимости, потом его можно было бы даже повторять», - отметил Зиновий Гузар.

 

Финансирования праздничного концерта на театральной площади будут финансировать луганские городские власти, фейерверк – ЛОГА.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-27-4.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024