На Луганщине детский лагерь «Салют» второй год выигрывает государственный тендер. Ірта-Fax (версія для друку) 28 июля 2006, 15:57

На Луганщине детский лагерь «Салют» второй год выигрывает государственный тендер

Попаснянский детский оздоровительный лагерь «Салют» второй год выигрывает государственный тендер. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщила старший воспитатель лагеря Виктория Романова.

 

По ее словам, конкурс на тендер проводился среди 50 оздоровительных учреждений области. «На конкурс учреждения присылают в Киев пакеты документов, где указывают программу отдыха, меню, условия проживания. Нас выбрали потому, что мы лучшие», - отметила Виктория Романова.

 

Суть тендера заключается в том, что деньги от продажи путевок за наличный расчет выделяются на нужды лагеря. «Этот тендер выделяет Министерство по делам семьи и молодежи в рамках программы «Здоровье». В этом году с каждой проданной путевки мы получим 200 грн., а таких путевок 225», - добавила старший воспитатель.

 

Всего  этим летом в лагере планируется оздоровить 385 детей. Деньги, полученные от тендера, администрация планирует потратить на ремонт и на покупку новой мебели.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-28-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024