В День шахтера в Луганск приедет группа молодых ростовских депутатов, чтобы подписать договор о сотрудничестве. Ірта-Fax (версія для друку) 31 июля 2006, 16:49

В День шахтера в Луганск приедет группа молодых ростовских депутатов, чтобы подписать договор о сотрудничестве

В День шахтера в Луганск приедет группа молодых ростовских депутатов, чтобы подписать договор о сотрудничестве с Союзом молодежи Регионов Украины. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил председатель Союза молодежи Регионов Украины в Луганской области, депутат Луганского областного совета Олег Акимов.

 

По его словам, 28 июля с рабочей поездкой он посетил Ростовскую область, где открывался пионерский лагерь в городе Таганроге. Целью поездки было знакомство с деятельностью молодежных организаций и политических партий Ростовской области. «Был заключен договор о начале конструктивного сотрудничества между молодежными и политическими организациями наших областей, об обмене информацией и о проведении совместных мероприятий», - отметил Олег Акимов.

 

В День шахтера, 26 августа, группа ростовских молодых депутатов посетит с ответным визитом Луганск. Планируется, что во время их приезда будет подписаны договора о сотрудничестве Союза молодежи Регионов Украины в Луганской области и Союза молодежи партии «Единая Россия» и о сотрудничестве ассоциаций молодых депутатов.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/07/2006-07-31-1.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024