Луганчане заняли второе место в чемпионате МВД Украины по снайперской стрельбе. Ірта-Fax (версія для друку) 01 августа 2006, 16:27

Луганчане заняли второе место в чемпионате МВД Украины по снайперской стрельбе

В Харькове в рамках Спартакиады МВД Украины по профессионально-прикладным видам спорта состоялся чемпионат Министерства по многоборью снайперов милиции. В соревнованиях приняли участие лучшие снайперы Главного управления МВД Украины в АР Крым, Киева и Севастополя, Управлений министерства внутренних дел в областях, Главного управления внутренних войск МВД Украины. Об этом сообщает ЦСО УМВД в Луганской области.

 

Программа соревнований включала скоростную стрельбу из снайперских винтовок калибра 5,6 мм. и 7,62 мм. с расстояния 50 и 300 метров соответственно, дуэльную стрельбу, скоростную стрельбу из пистолета Макарова. В дуэльной стрельбе лучший результат показали луганские снайперы, выборов победу в 10 из 13 стартов, выполнив при этом норму «Мастера спорта Украины».

 

По итогам трехдневной борьбы сборная команда УМВД Украины в Луганской области заняла почетное второе место. Представителем МВД Украины была отмечена подготовка луганских снайперов, котрые уже три раза подряд занимают призовые места на этих соревнованиях.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-01-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024