Партия регионов решила не подписывать Универсал Ющенко с изменениями. Ірта-Fax (версія для друку) 02 августа 2006, 13:24

Партия регионов решила не подписывать Универсал Ющенко с изменениями

Политсовет Партии регионов принял решение не подписывать Универсал национального единства в случае, если представители других фракций будут требовать последующих изменений формулировок текста документа. Об этом заявил депутат, член фракции Партии регионов  Владимир Рыбак. По его словам, Партия регионов уже исчерпала резерв всех компромиссов со своей стороны.

 

«Мы сегодня утром собирали политсовет партии и приняли решение, которое отвечает интересам избирателей и устава Партии регионов», - сказал регионал. При этом он добавил, что «если те вопросы, которые мы поднимали, не будут приняты, никакого универсала мы не будем подписывать».

 

Также, по его словам, Партия регионов не планирует никаких радикальных действий в случае объявления досрочных выборов. «Если будет внесена кандидатура Януковича, мы будем голосовать сегодня или завтра. В случае досрочных выборов никаких действий, кроме организации штабов мы не предусматриваем. Мы в таком случае не собираемся никаких акций проводить», - сказал Рыбак.

 

В то же время, ранее спикер парламента Александр Мороз сообщил, что заседания политсовета Партии регионов в среду не было.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-02-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024