Луганские шахтеры поедут отмечать свой профессиональный праздник во Львов?. Ірта-Fax (версія для друку) 04 августа 2006, 14:41

Луганские шахтеры поедут отмечать свой профессиональный праздник во Львов?

Всеукраинское празднование Дня шахтера в этом году может пройти во Львове. Об этом сегодня в интервью корреспонденту  «Ирта-FAX» сообщил заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Зиновий Гузар.

 

По его словам, город, в котором будет праздноваться День шахтера, еще не определен, но, скорее всего, это будет Львов. «В прошлом году всеукраинское празднование проходило в Донецке, но в этом году обговаривается возможность его проведения во Львове», - отметил Зиновий Гузар.

 

Заместитель губернатора также добавил, что Луганская облгосадминистрация пока не может четко определиться с планом мероприятий по празднованию Дня шахтера в Луганске. «Мы еще не знаем, в каком городе будет проходить Всеукраинское празднование, поэтому не определились со временем проведения концерта в Луганске. В прошлом году после мероприятий в городе мы отправляли всех на автобусе на празднование в Донецк», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-04-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024