04 августа 2006, 14:57

В воскресенье луганская «Заря» во Львове сыграет с «Карпатами»

Свою очередную игру в высшей лиге луганская «Заря» проведет 6 августа во Львове. Их принимает давний соперник «Карпаты».

 

Этот клуб знаком луганской команде не понаслышке, еще полгода назад они вместе боролись за право выхода в высшую лигу. В прошлом сезоне победа всегда была на стороне «черно-белых».

 

Стартовые поединки в высшей лиге «Карпаты» провели не совсем удачно. В игре первого тура на своем поле подопечные Александра Ищенко не смогли переиграть запорожский «Металлург» — 0:0, а в поединке второго тура с крупным счетом уступили «Кривбассу» — 0:3.

 

Подготовку к матчу с львовянами «Заря» ведет в обычном режиме. 1 августа на тренировочной базе команды в Счастье «черно-белые» провели двустороннюю игру, в которой были задействованы практически все футболисты. Игра завершилась крупной победой «условно основного» состава — 3:0.

 

Сейчас на просмотре у луганчан находится несколько потенциальных новичков. Среди них вратарь, который не раз защищал национальные цвета Молдовы. Наши футболисты на игру с «Карпатами», как и на встречу с «Харьковом», отправятся чартерным авиарейсом. А их армия фанатов добираться во Львов будет поездом.

 

Болельщики, у которых нет возможности вырваться во Львов, смогут поддержать любимую команду перед телевизором. В воскресенье в 19.00 прямую трансляцию с матча должны вести по «Первому национальному каналу». Болельщики надеются, что львовское турне принесет очки в копилку нашей команды.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-04-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024