Коллектив ЛОГТРК считает, что и.о. гендиректора Гаркуша не имеет морального права возглавлять телекомпанию. Ірта-Fax (версія для друку) 04 августа 2006, 16:39

Коллектив ЛОГТРК считает, что и.о. гендиректора Гаркуша не имеет морального права возглавлять телекомпанию

Коллектив ЛОГТРК считает, что и.о. гендиректора Виталий Гаркуша не имеет морального права возглавлять телекомпанию. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил замгендиректора телекомпании  Евгений Соломин.

 

По его словам, ситуация на ЛОГТРК с момента журналистской голодовки не изменилась. «Моральная обстановка на телекомпании оставляет желать лучшего. Человек, который совершил столько противозаконных действий, просто не имеет морального права руководить компанией», - отметил Евгений Соломин.

 

Он также добавил, что прокуратура доказала, что все обвинения в его адрес со стороны Виталия Гаркуши, безосновательны. «Это была просто клевета», - подчеркнул Евгений Соломин.

 

Коллектив ЛОГТРК обратился с письмом губернатору Луганской области, в котором просят его не утверждать кандидатуру Виталия Гаркуши на пост генерального директора компании.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-04-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024