Сегодня Янукович встретится с Ехануровым. Ірта-Fax (версія для друку) 05 августа 2006, 12:34

Сегодня Янукович встретится с Ехануровым

5 августа новоизбранный премьер-министр Украины Виктор Янукович встретится со своим предшественником Юрием Ехануровым. Об этом премьер заявил во время первого заседания новоизбранного правительства.

 

«Мы 5 августа встречаемся с Ехануровым. Нужно, чтобы мы отработали модель отношений преемственности, и это нужно делать и в будущем», - сказал премьер-министр. Янукович также порекомендовал новоизбранным министрам встретиться со своими предшественниками для выяснения состояния дел в министерствах.

 

Он подчеркнул, что его правительство должно использовать весь позитив, наработанный предшественниками. «Все недостатки, я подчеркиваю недостатки, а не негатив, или ошибки мы должны простить предшественникам и не делать из этого политику», - подчеркнул премьер.

 

«Если кто-то будет говорить, что, дескать, до меня никто ничего не делал, у меня будет отношение очень негативное», - добавил премьер-министр. Он также отметил, что правительству Еханурова удалось исправить многие ошибки предыдущего правительства, но, конечно, не все.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-05-5.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024