В День государственного флага в Лисичанске будут бегать и молиться. Ірта-Fax (версія для друку) 11 августа 2006, 15:50

В День государственного флага в Лисичанске будут бегать и молиться

23 августа в рамках празднования Дня Государственного флага по улицам Лисичанска будет совершен мотопробег, в часовне у мемориального комплекса «Память» пройдет совместное богослужение, а на флагштоках государственных учреждений, предприятий и организаций, как и положено, будут вывешены государственные флаги. Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения деятельности Лисичанского горсовета.

 

В рамках Дня Государственного флага в Лисичанске уже проводится ряд подготовительных ряд мероприятий. С 10 августа в городском краеведческом музее проводятся циклы мероприятий по изучению государственной символики Украины. В библиотеках города проходят тематические вечера и беседы под общим названием «Государственные символы Украины». Со следующей недели в библиотеках начнут работу тематические обзоры, информационные уголки, книжно-иллюстративные и декоративно-прикладные выставки «Расскажу тебе об Украине».

 

В текущем месяце в городских пришкольных летних лагерях отдыха также проводятся мероприятия, конкурсы рисунков и выставки, посвященные Дню Государственного Флага.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-11-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024