У Ющенко есть двойник?. Ірта-Fax (версія для друку) 11 августа 2006, 16:27

У Ющенко есть двойник?

Пресс-служба президента уточняет, что Виктор Ющенко находится в Крыму.

Раньше премьер-министр Виктор Янукович на пресс-конференции в пятницу заявил, что президент сейчас находится за границей.

В частности, Янукович сказал, что Ющенко сейчас нет в Украине, но он общается с президентом по телефону, сообщает УНИАН.

Премьер также сообщил, что намерен встретиться с главой государства после своей поездки в Россию (15-16 августа) и обсудить результаты встреч.

На уточняющий вопрос, где же президент, Янукович ответил: "Это не секрет, он поехал отдохнуть, подлечиться".

Пресс-секретарь президента Ирина Геращенко на просьбу уточнить местопребывание Ющенко напомнила, что пресс-служба сообщала о плановых медицинских консультациях, которые проходит в эти дни президент.

"Эти консультации будут длиться несколько дней", - отметила Геращенко.

При этом она подчеркнула, что вопрос о том, в какой именно клинике и какой стране президент консультируется, "касается личной жизни", поэтому позволим оставлять это вне формата официальных информационных сообщений.

Также Геращенко сообщила, что с четверга Ющенко находится в Крыму, каждый день проводит встречи и консультации с членами правительства, политиками.

В частности, по ее словам, в четверг он общался по телефону с министром иностранных дел Борисом Тарасюком и министром внутренних дел Юрием Луценко.

В ближайшее время, сообщила Геращенко, президент будет продолжать рабочие встречи и консультации.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-11-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024