Единственно выжившую сегодня пострадавшую в ДТП под Перевальском спасло то, что ее выкинуло из микроавтобуса. Ірта-Fax (версія для друку) 15 августа 2006, 16:53

Единственно выжившую сегодня пострадавшую в ДТП под Перевальском спасло то, что ее выкинуло из микроавтобуса

По предварительным данным, единственно выжившую пострадавшую, молодую девушку, спасло то, что при столкновении ее выкинуло из микроавтобуса – и она не сгорела. Об этом сообщает «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД в Луганской области.

 

Она находится в больнице. Как отметили в пресс-службе, в настоящее время пострадавшая находится в «удовлетворительном состоянии». Поскольку девушка в шоковом состоянии, ее допрос правоохранители пока не проводили и личность не устанавливали.

 

Число погибших в ДТП достигло 6 человек (ранее сообщалось о 5 погибших). Пассажир легкового автомобиля скончался по дороге в больницу. Самому младшему из погибших в ДТП было 17 лет (пассажир), самому старшему – 47 (один из водителей).

 

Напомним, что ДТП произошло вечером в понедельник, 14 августа, около села Фащивка Перевальского района на 766 километре автодороги Киев-Харьков-Должанский. Водитель грузового микроавтобусу "Ford Transit" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ-2101".


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-15-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024