18 августа 2006, 09:43

Зятя Тимошенко обвинили в перевозке нелегалов?

Зять Тимошенко был в ярости. В Посольстве Великобритании в Украине отказали в открытии визы трем участникам группы зятя Юлии Тимошенко «DVS». Причину объяснили как боязнь того, что украинцы не вернутся в родную страну и останутся в Англии.

Эта новость очень расстроила Шона Карра, лидера группы. Ведь на его родине они должны были сыграть четыре благотворительных концерта в пользу тамошних детских клиник. Важно то, что в Англии уже полностью все организовано и даже оговорены даты концертов группы «DVS».

«Неужели я похож на человека, который занимается переправой нелегалов. Я не везу людей устраивать на работу, и тем более, не продаю их, - сказал Шон. – В Посольстве просто непонятно чего придрались. Я с ними по этому поводу уже поругался».

На вопрос, будут ли обращаться за помощью к госпоже Тимошенко, Шон ответил: «Нет! Да и вряд ли она повлияет на решение этих чертовых бюрократов из Посольства».

Обломавшись с поездкой в Британию, ребята из группы «DVS» собираются удариться в работу над окончанием их альбома «Большая рыба».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-18-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024