21 августа 2006, 10:49

«Киевстар» приготовил сюрпризы жителям Донбасса к Дням их городов

Национальный мобильный оператор компания «Киевстар» приготовила подарки жителям Донбасса к Дням городов, отмечаемым в конце августа – начале сентября. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В рамках фестиваля «Розы Донецка», приуроченного ко Дню шахтера и Дню города, «Киевстар» предложит дончанам конкурсы и викторины на призы компании. Кто-то станет обладателем мобильных телефонов и других ценных призов, которые будут разыгрываться в лотерее по входным билетам на праздничный концерт.

Компания «Киевстар» также примет участие в карнавальном шествии по центральным улицам Донецка.

27 августа национальный мобильный оператор приглашает всех жителей и гостей Донецка в парк отдыха и развлечений «Городок» на семейный уик-энд под названием «Моя семья! Мой Киевстар!». Участников акции ждет бесплатное катание на цепочной карусели, шоу на ледовой площадке парка, лотерея по входным билетам. Завершится праздник лазерным шоу со свето-музыкальными вариациями.

Праздничные мероприятия будут организованы и в других городах Донецкой области.

В частности, «Киевстар» сообщает, что «25 августа в нарядных шахт им. Бажанова и им. Ленина (г.Макеевка), которые являются корпоративными клиентами компании, высадится необычный творческий десант в лице детских творческих коллективов, которые поздравят макеевчан с праздниками и подарят им свое искусство, а также – подарки от «Киевстар». К примеру, компания учредила специальные призы – мобильные телефоны «За верность шахтерской профессии», которые будут вручены старейшим горнякам. Такие же творческие десанты появятся и в нарядных шахты им. Кирова, а так же на обогатительной фабрике «Антрацит». Эти предприятия еще не стали корпоративными клиентами национального мобильного оператора, тем не менее «Киевстапр» поздравляет всех макеевчан с праздником и желает им добра».

26 августа, в день 200-летия Дзержинска в нем пройдет молодежная вечеринка «Я – мобильный!» с шоу-программой, конкурсами и призами от «Киевстар», а также дискотекой и фейерверком. В качестве главного подарка молодым дзержинцам компания «Киевстар» подарит выступление популярной группы «Авиатор».

Шоу-программу от «Киевстара» получат также жители Снежного и Шахтерска. 27 августа творческие группы, в состав которых войдут лучшие самодеятельные коллективы области проведут пятичасовую шоу-пограмму «Киевстар» поздравляет от всей души!» на главных площадях этих городов. В программе шоу запланированы дискотеки и фейерверки.

Продолжит череду торжеств юбилей старейшего города области - Артемовска, которому в этом году исполняется 435 лет. К этой дате компания «Киевстар» дарит городу детскую игровую площадку, а молодежь приглашает на вечеринку «Танцы в стиле DJUICE», которая пройдет на главной площади Артемовска.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-21-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024