Сотрудники милиции в Луганске задержали наглых воров мобильных телефонов. Ірта-Fax (версія для друку) 21 августа 2006, 12:28

Сотрудники милиции в Луганске задержали наглых воров мобильных телефонов

19 августа в Артемовское районное отделении милиции  обратился луганчанин с заявлением о том, что в 2 часа возле одного из ночных клубов к нему подошел мужчина, попросил позвонить по мобильному телефону и не вернул телефон.

 

Как сообщили в пресс-центре ЛГУ УМВД Украины в Луганской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что данное преступление совершил 28-летний нигде не работающий луганчанин. Собраны свидетельские доказательства, получены признательные показания.

 

В тот же день в Жовтневый РО обратилась 30-летняя женщина с заявлением о том, что примерно неделю назад малознакомый человек открыто завладел ее мобильным телефоном. В ходе   оперативно-розыскных   мероприятий   сотрудники   уголовного   розыска установили, что данное преступление совершил 30-летний ранее судимый нигде не работающий луганчанин. Ведется следствие.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-21-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024