Черные ящики разбившегося в Донецкой области Ту-154 пока не найдены - министр транспорта Украины. Ірта-Fax (версія для друку) 23 августа 2006, 10:13

Черные ящики разбившегося в Донецкой области Ту-154 пока не найдены - министр транспорта Украины

Черные ящики разбившегося в Донецкой области самолета Ту-154 пока не найдены, сообщил министр транспорта Украины Николай Рудьковский, который находится на месте трагедии вместе со своим российским коллегой - министром транспорта РФ Игорем Левитиным.

По словам Н.Рудьковского, только что состоялось заседание совместной комиссии. "Начали работать группы экспертов и через 20-30 минут они приступят к работе по секторам", - сказал Н.Рудьковский.

Министр транспорта России также поблагодарил за помощь украинскую сторону. Он сказал, что в четверг в России будет объявлен траур. Также он сообщил, что будут проходить постоянные заседания комиссий и после каждого заседания для СМИ будет предоставляться информация. Ближайшее заседание комиссии, по его словам, состоится в 13:00 в Донецкой областной администрации.

Также, по словам министра транспорта России, у диспетчеров изъяты пленки с переговорами экипажа для их дальнейшей расшифровки.

Сейчас место аварии разделено на несколько десятков секторов, занимающих общую площадь около 30 тыс.кв. м .


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-23-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024