В День независимости нардеп Иванов покажет внуку салют, нардеп Килинкаров проигнорирует праздник, а Москаль уже выпил. Ірта-Fax (версія для друку) 23 августа 2006, 18:14

В День независимости нардеп Иванов покажет внуку салют, нардеп Килинкаров проигнорирует праздник, а Москаль уже выпил

Большинство народных депутатов от Луганской области считают День независимости Украины одним из главных государственных праздников. Об этом сообщает корреспонденту «Ирта-FAX».

Народные депутаты от Партии регионов Владимир Ландик и Владимир Иванов будут отмечать День независимости в семейном кругу. «Я буду отмечать 24 августа в кругу семьи, а вечером пойду на Театральную площадь, показать внуку салют», - рассказывает Владимир Иванов. Его однапартиец Владимир Ландик отметил, что в этот день кроме празднования в кругу семьи, постарается поздравить своих коллег.

Для народного депутата от КПУ Спиридона Килинкарова 24 августа вообще не праздник. «Праздник должен быть народным, а День независимости еще не прижился. Многие в этот день едут просто картошку на огород копать. Лично я в этот день никак отмечать не буду», - отметил он.

Народный депутат от БЮТ Виталий Курило 24 августа останется дома. «Отмечать я праздник буду дома, на площадь уже давно не хожу», - подчеркнул нардеп.

Бывший губернатор Луганщины, советник Президента в Крыму Геннадий Москаль считает День независимости главным праздником в году. «День независимости я уже начал отмечать, я выпил за Украину и смотрю на ее будущие с оптимизмом. Для меня три главных праздника в году – это Пасха, Рождество и День независимости, но 24 августа – это вообще особенный праздник», - отметил советник Президента.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-23-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024