Нардепы-регионалы планируют начать свою работу после каникул с вопроса о луганском губернаторе. Ірта-Fax (версія для друку) 28 августа 2006, 12:38

Нардепы-регионалы планируют начать свою работу после каникул с вопроса о луганском губернаторе

В пятницу нардепы-регионалы планируют начать свою работу с вопроса о назначении луганского губернатора. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил народный депутат от Партии регионов Владимир Иванов.

 

«Вопрос о председателе Луганской облгосадминистрации решается позорно долго. Получается, что договоренности само-собой, универсал само-собой, а кто-то продолжает делать свое черное дело. Первое, что мы вынесем на заседании Верховной Рады после каникул, это – вопрос о Луганском губернаторе, мы подготовим заявление от депутатов», - отметил Владимир Иванов.

 

По словам нардепа, проблема с губернатором не в кандидатуре, а в самой процедуре назначения. «Фамилии обсуждаются те же самые. Очевидно, где-то не срабатывает сама процедура назначения, то ли на этапе Кабинета министров, то ли на этапе администрации Президента», - подчеркнул он.

 

Владимир Иванов уверен, что губернатором будет назначен житель или выходец из Луганской области. «Эксперимент с нелуганчанином закончился неблагоприятно», добавил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-28-17.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024