В Северодонецкой школе выявлен подпольный цех по производству мебели. Ірта-Fax (версія для друку) 29 августа 2006, 14:55

В Северодонецкой школе выявлен подпольный цех по производству мебели

Сотрудниками налоговой милиции в Северодонецке выявлен подпольный цех по незаконному производству мебели, принадлежащий жителю города. Об этом корреспонденту "Ирта-FAX" сообщили в пресс-службе ГНА в Луганской области.

 

Установлено, что нарушитель без государственной регистрации и документов разрешительного характера в помещении бывшей школы организовал подпольный цех по производству мебели. При проведении осмотра места нахождения цеха выявлено и изъято деревообрабатывающее оборудование на общую сумму 20 тыс. грн.

 

В этом же городе работниками налоговой милиции при проведении профилактических мероприятий был выявлен еще один подпольный цех – по производству металлопластиковых изделий (окна, двери), принадлежащих частному предпринимателю. Коммерсант, как и в предыдущем случае, без документов разрешительного характера организовал подпольный цех по производству металлопластиковых изделий, которые в дальнейшем реализовывал населению. При проведении осмотра цеха выявлены и изъяты оборудование и изделия на общую сумму 10 тыс. грн.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-29-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024