Группа "ВИА Гра" поменяла Ольгу Корягину на Ани Лорак. Ірта-Fax (версія для друку) 30 августа 2006, 14:29

Группа "ВИА Гра" поменяла Ольгу Корягину на Ани Лорак

В популярной российской группе "ВИА Гра" произошла очередная смена состава. Продюсер коллектива Константин Меладзе принял решение заменить солистку Ольгу Корягину на "раскрученную" в Украине певицу Ани Лорак. До этого девушка занималась сольной карьерой, поэтому подписать контракт с Константином Меладзе согласилась не сразу.

27-летняя Ани Лорак принимала участие в "Утренней звезде", когда ей было 16 лет. Позже она пыталась наладить сотрудничество с Игорем Крутым, однако была вынуждена вернуться в Украину, сообщает "Жизнь".

На родине она стала востребованной и долгое время занималась сольной карьерой. Когда Константин Меладзе предложил ей место в группе "ВИА Гра", Ани Лорак отказала. Однако спустя некоторое время продюсер предложил певице главную роль в своем мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки". Сообщается также, что Ани Лорак уже снялась в совместном клипе "ВИА Гры" и Валерия Меладзе, поставленном на песню "Верни мою любовь".

В настоящее время у новой солистки "ВИА Гры" истек срок контракта с продюсером Юрием Фалесой, сразу после окончания которого она и подписала договор с Константином Меладзе.

Смена состава в этом девичьем коллективе уже стала достаточно обычным делом. В первоначальный состав группы входил Надежда Грановская и Алена Винницкая. В разные годы в "ВИА Гре" пели Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Альбина Джабаева, Кристина Кац-Готлиб и Ольга Корягина, которая также покинула группу спустя три месяца работы в "ВИА Гре". Вера и Альбина остаются солистками "ВИА Гры" до сих пор.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-30-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024