Нардеп Килинкаров на первой сентябрьской сессии ВР вынесет на голосование постановление о продлении моратория на повышение коммунальных тарифов. Ірта-Fax (версія для друку) 31 августа 2006, 11:34

Нардеп Килинкаров на первой сентябрьской сессии ВР вынесет на голосование постановление о продлении моратория на повышение коммунальных тарифов

Народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров на первой сессии ВР в сентябре вынесет на голосование постановление о продлении моратория на повышение коммунальных тарифов. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам нардепа,  для Коммунистической партии Украины вопрос повышения тарифов является одним из наиболее важных. «Я лично разрабатывал проект постановления продления моратория на повышение коммунальных тарифов, и надеюсь, что он будет принят в сентябре. Этот проект был проигнорирован Ехануровым,  за что его нужно было просто отправить в отставку», - отметил он.

 

Спиридон Килинкаров также добавил, что в первые две недели сентября коммунисты вынесут на голосование проект о социальной защите населения и на обсуждение вопрос о проведении референдума по НАТО.

 

Возможность вступления фракции НСНУ в широкую коалицию он прокомментировал так: «Если НСНУ войдет в коалицию и формат коалиции или ее название изменятся, коммунисты будут принимать соответствующие меры, вплоть да выхода из коалиции. Формат коалиции будет влиять на программу Кабмина, и мы не можем оставаться в стороне».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/08/2006-08-31-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024