В День знаний Владимир Ландик пообещал луганской школе новый спортзал. Ірта-Fax (версія для друку) 01 сентября 2006, 11:46

В День знаний Владимир Ландик пообещал луганской школе новый спортзал

Сегодня народный депутат от Партии регионом Владимир Ландик пообещал преподавательскому коллективу и ученикам луганской школы № 16, что он посодействует в строительстве нового школьного спортзала. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Сегодня нардеп побывал на Дне знаний в школе № 16 уже девятый раз. По его словам, с этой школой его связывает давняя дружба. Еще будучи депутатом Луганского городского совета  Владимир Ландик принимал участие в ее переоснащении, этим летом он помог 50 одаренным ученикам школы и 16 ее преподавателям отдохнуть на морском побережье.  

 

«Понятно, что в период предвыборных баталий ни политикам, ни депутатам не хватало времени и порой желания заниматься решением подобных вопросов. Но сегодня самое тяжелое позади и, я думаю, пришло время реализовать задуманное и обещанное избирателям. Новый спортзал в школе № 16 будет построен», - подчеркнул он.

 

Поздравляя коллектив и учащихся с началом учебного года, Владимир Ландик добавил: «Я уже девятый раз прихожу в эту школу на первый звонок и через 2-3 года, те первоклассники, которых я помню, уже закончат школу, уверен, что это достойная наша смена и гарантия стабильного будущего нашего государство».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-01-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024