6 сентября в Северодонецке объявят эвакуацию населения города, поскольку выльется 30 т. аммиака. Ірта-Fax (версія для друку) 01 сентября 2006, 12:34

6 сентября в Северодонецке объявят эвакуацию населения города, поскольку выльется 30 т. аммиака

6 сентября 2006 года на территории ЗАО «Севродонецкое объединение «Азот» и Северодонецка будут проведены комплексные учения гражданской обороны по теме «Управление силами ГО объекта при возникновении производственной аварии на ж/д транспорте с разгерметизацией емкости, транспортирующей аммиак и выливом 30 т аммиака УСЛОВНО». К ликвидации условной аварии привлекаются силы и средства службы гражданской защиты (ГО) предприятия и города. Об этом "Ирта-FAX" сообщает пресс-служба предприятия.

 

Комплексное учение начнется по сигналам оповещения с включением электросирен и передачей речевой информации об условной аварии по радиотрансляционной сети предприятия.

 

В городе будет объявлена УЧЕБНАЯ эвакуация населения города. Всем работникам и служащим предприятия, не задействованным в проводящихся учениях, предписано продолжать производственную деятельность, соблюдать спокойствие и производственную дисциплину, находиться на своих рабочих местах и действовать по указанию своих руководителей.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-01-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024