Москва собрала всех, кто хорошо знает туалеты. Ірта-Fax (версія для друку) 06 сентября 2006, 16:15

Москва собрала всех, кто хорошо знает туалеты

Всемирный туалетный саммит и выставка открылись в среду в Москве в центральном выставочном зале "Манеж".

Как сообщили "Интерфаксу" в оргкомитете саммита, в нем примут участие свыше 3 тыс. специалистов из 18 стран, в том числе Великобритании, Германии, Гонконга, Индии, Китая, Швеции и других, а также из 52 регионов России.

"В выставке примут участие свыше 60 компаний, работающих на туалетном рынке и в сопредельных отраслях", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что на сопровождающий саммит выставке представлены стационарные туалеты, туалетные кабины, мобильные туалеты, санитарно- техническое оборудования туалетных комнат - унитазы, писсуары, биде, бачки, оборудование и технология очистки сточных вод; туалетные аксессуары - держатели полотенец, сушилки для рук, освежители воздуха, корзины для мусора, настенные фены, туалетная бумага, приспособления для инвалидов и многое другое.

В программе саммита - заседания секций и круглых столов, на которых будут представлены новые разработки стационарных и полустационарных туалетов, мобильных кабин, будут обсуждаться причины возникновения туалетных инфекций и способы борьбы с ними.

Саммит и выставка продлятся до 9 сентября.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-06-37.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024