В Свердловске Луганской области безработной матери тройни полгода не могут подыскать квартиру. Ірта-Fax (версія для друку) 07 сентября 2006, 12:03

В Свердловске Луганской области безработной матери тройни полгода не могут подыскать квартиру

9 сентября свой маленький юбилей – полгода своей жизни – отметят трое сыновей Натальи Череповской, проживающей в Свердловске.

 

9 марта в семье Череповских родилась тройня. Дети остались без отца -  отец, после рождения тройни, в доме не появился и никакой помощи не оказывает. В настоящее время Наталья Череповская кроме троих сыновей растит и маленькую дочь (2,5 года). Семья находится в трудном материальном положении. Наталья не работает, получает пособие на старшую дочь. На сегодняшний день детское питание Наталья получает на молочной кухне. Молодая мама снимает  квартиру по ул. Зои Космодемьянской за 450 грн. в месяц.

 

По словам специалиста 1 категории отдела по учёту жилья Свердловского горсовета Нины Черкасовой, семья Череповских поставлена на квартирный учёт и включена в первоочередной список. Несколько вариантов Наталья отклонила из-за неподходящих условий проживания.

 

Несмотря на сложности, молодая мама смотрит на жизнь оптимистично. «Главное, чтоб никто не болел», - считает она.

 

Кстати, рождение тройни – уникальное событие, которое происходит один раз на 8-10 тыс. случаев.

 

По материалам ТРК ВИД


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-07-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024