Нардеп Алесандр Ефремов, прослушав 15-летний финансовый отчет, заговорил о назревшей на Луганщине политреформе. Ірта-Fax (версія для друку) 08 сентября 2006, 13:06

Нардеп Алесандр Ефремов, прослушав 15-летний финансовый отчет, заговорил о назревшей на Луганщине политреформе

Народный депутат Александр Ефремов считает, что Луганская областная государственная администрация не работает. Об этом он заявил в интервью корреспонденту "Ирта-FAX".

 

«Меня предельно удивило, что за короткое время финансовое управление ЛОГА стало политическим органом, который выполняет задания и озвучивает данные, выданные облгосадминистрацией. Если мы потерям управление финансов, то мы потерям очень многое. Сегодня на сессии начальник управления озвучил те данные, которые зачитываются уже на протяжении 15 лет. Каждый год подряд мы слушаем одни и те же отчеты. Депутаты облсовета должны не просто принимать к сведению эти данные, но и проверять их. В области назрела политическая реформа», - уверен Александр Ефремов.

 

Народный депутат подчеркнул, что назначение губернатора сейчас просто необходимо.

 

«В Луганской области нет конфликта между ЛОГА и облсоветом, в области есть неработающая администрация. Сегодня на сессии я не увидел ни одного представителя ЛОГА, а когда я был губернатором, я не считал зазорным самому отчитываться перед депутатами и громадой», - заявил Александр Ефремов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-08-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024