Геннадий Москаль: Луганский облсовет – это зоопарк. Ірта-Fax (версія для друку) 09 сентября 2006, 12:05

Геннадий Москаль: Луганский облсовет – это зоопарк

Экс-губернатор Луганщины, постоянный представитель Президента в Крыму Геннадий Москаль считает, что депутаты Луганского облсовета голосуют так, как это выгодно нардепам Виктору Тихонову и Александру Ефремову.

 

«Перед выборами в Луганской области был самый популярный анекдот, о том, как Тихонов с Ефремовым были в зоопарке: им там понравилась обезьянка, которая издавала какие-то звуки, и Ефремов говорит: «Вить, а давай ее депутатом облсовета сделаем, она ж даже говорить умеет! В Луганске обладминистрация оказалась в клетке, а в облсовете оказались обезьяны». По такому принципу подбирались и остальные депутаты облсовета», - с иронией отметил Геннадий Москаль.

 

По его словам, за время отсутствия в области губернатора, депутаты облсовета бездействовали. «Хоть один из депутатов, встав утром, может ответить на вопрос: «Что я сделал для Луганщины?». Они взяли на себя ответственность за будущие области, а умеют только возмущаться. Ладно, Москаль, но ведь сейчас в обладминистрации остались все свои, что им опять не нравится? Это уже паранойя какая-то», - добавил экс-губернатор.

 

Также он подчеркнул, что выступление председателя постоянной комиссии облсовета по вопросам финансов Евгения Комчадалова, вообще, нельзя воспринимать серьезно. «Если бы на сессии присутствовал психиатр, он бы его немедленно госпитализировал», - пошутил Геннадий Москаль.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-09-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024