Сегодня утром луганские пограничники задержали контрабанду московской одежды. Ірта-Fax (версія для друку) 13 сентября 2006, 11:32

Сегодня утром луганские пограничники задержали контрабанду московской одежды

Сегодня в 5 утра на территории заставы Троицк на въезде в Украину в 800 метрах от линии госграницы при движении в направлении совхоза «Уразовский» (РФ)– село Новознаменовка (Украина) пограничники задержали автомобиль «ВАЗ» российской регистрации с прицепом, в котором находились 10 больших сумок с одеждой - джинсы футболки, а также  туфли. Об этом «ИРТА-FAX» сообщил пресс-секретарь Луганского погранотряда Андрей Демченко.

 

«Со слов нарушителя, гражданина РФ 1962 года рождения, проживающего в Белгородской области, товар был приобретен в Москве «некими женщинами», которые впоследствии дали ему деньги, чтобы он перевез груз через границу. Мужчина утверждает, что сами хозяйки груза поехали через пункт пропуска», - отметил Андрей Демченко.

 

По  его словам, сейчас на месте работают таможенники, которые устанавливают точное количество груза и оценивают его. Затем пограничники проведут беседу с нарушителям и попытаются установить личности женщин.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-13-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024